Participantes, participants au Camp mathématique de l'AMQ, 2005.

En rouge, les moniteurs.
En bleu, les invités.
En noir, les campeurs.

app. 521 987-
6669
Nom chambre tél. courriel
Gabriel Gauthier-Shalom D 7437# gabriel.gauthier@gmail.com
Ruiqing Wang (Cindy) E 7462# ruiqing_wang@hotmail.com
Alexandra Ortan F 7487# alexandra_ortan@canada.com
Mathieu Cheng G 7362# m.cheng2@marianopolis.edu
Yevgeny Goldenberg H 7460# damasta@gmail.com
CAMP MATH I 7162#
Yuen Tak Mok J 7360# triplemints@gmail.com
François Lemieux K 7212# franlemieux@hotmail.com
app. 527 987-
6669
Nom chambre tél. courriel
Simon Belzile D 7238# belzile@math.uqam.ca
Simon Fortin E 7246# Sim_Fortin@hotmail.com
Guillaume Lavoie F 7114# astral_lord_3d@hotmail.com
Pierre Alexandre Ménard G 7213# p_a_87@hotmail.com
Valérie Danielle Justaford H 7483# syvadi@gmail.com
Yin Ge I 7458# yin_ge@hotmail.com
Raphaël Bellefleur J 7161# jaseur_chaleureux@hotmail.com
Alice Yang Zhang K 7136# alice_z1@hotmail.com
app. 541 987-
6669
Nom chambre tél. courriel
Annie Raymond D 7411# annieraymond@gmail.com
Nicolas Bérubé E 7486# thedarkdolphin@hotmail.com
Bruno Savard F 7336# brunolesavard@hotmail.com
CAMP MATH G 7485#
Mathieu Bourgeois H 7383# metallic_dream@hotmail.com
Patrick Harvey-Collard I 7408# namelesspat@msn.com
CAMP MATH J 7308#
Ioan Filip K 7333# ioan.filip@gmail.com
non résidents
Nom courriel
Tigran Atoyan atoyan@videotron.ca
Dipti Ramesh Patel patel.d@gmail.com
Jonathan Villemaire-Krajden odontomachus@gmail.com
Eddy El Khalil kycopp2@hotmail.com
Dmitri Matenine lepetitlarusseillustre@hotmail.com
Mathieu Guay-Paquet mythical_mat@hotmail.com